Козловой кран

Краны козловые довольно широко используются на строительных и промышленных предприятиях. Работа козлового крана возможна как в помещении, так и на открытом воздухе. Они имеют небольшую по сравнению с другими типами кранов (например, мостовыми) грузоподъемность. Мостовые и козловые краны отличаются, конечно же, не только грузоподъемностью, но и конструкций. Однако грузоподъемности козлового крана обычно хватает для того, чтобы транспортировать самые распространенные грузы. Поэтому нельзя сказать, что козловые краны менее эффективны, чем мостовые. Если груз оказался больше, чем грузоподъемность козлового крана - можно использовать два крана, которые поделят нагрузку между собой. Козловые краны очень удобны, однако они бывают разных типов. И если вы хотите приобрести козловой кран, следует немного разобраться, что к чему.
Козловой кран
Кран козловой кк обычно имеет грузоподъемность до 20 тонн. Существуют также краны КК грузоподъемностью 32 тонны, но такие краны изготавливаются только по спецзаказу. Существует также кран козловой ккс электрический, он имеет грузоподъемность до 16 тонн. Такие краны широко используются в различных отраслях тяжелой промышленности.

Все козловые краны похожи по конструкции, и различаются в основном грузоподъемностью. Самый маленький - кран козловой 5 тонн, также существуют козловой кран 10 тонн и кран козловой 32 тонны (однако такая грузоподъемность возможна только при изготовлении крана по заказу).
Для того, чтобы управлять козловым краном, необходим специально обученный оператор, или машинист козлового крана. Покупая кран, позаботьтесь о найме такого работника.

Наша компания готова помочь вам, если вы хотите купить козловой кран. У нас вы найдете краны любой грузоподъемности, а также получите профессиональную консультацию. Ведь выбор крана производится в зависимости от того, какие конкретно работы он будет выполнять. На козловые краны цены различны, в зависимости от комплектации и грузоподъемности крана. Будьте уверены, у нас на козловой кран цена наиболее выгодная. Наша фирма профессионально занимается различными кранами, и у нас работают специалисты, которые знают о кранах все. Обратившись к нам, вы сможете быстро, удобно и без лишних проблем приобрести именно ту технику, которая подходит для вашего производства. Чтобы получить консультацию и узнать подробнее о ценах, свяжитесь с представителем нашей фирмы.