Подъемные сооружения, грузоподъемные краны ООО"Ижора-Кран"краны
Виды кранов
Ижора-Кран - надежный фундамент для эффективного подъема
Мостовых, козловых
Башенных, портальных
Отечественного и импортного производства
ООО "Ижора-Кран" осуществляет монтаж кранов:

ВИДЫ КРАНОВ

Кран, построенный для ваших нужд, интегрированный в ваш рабочий процесс, поможет обеспечить эффективный подъем и производственные процессы.

Мостовые краны надземные и стреловые краны дают вам свободу поднимать и перемещать грузы именно туда, где они вам нужны. У нас есть решения для установки кранов подвесных или опорных в различных помещениях. Независимо от того, как построены ваши объекты, мы предложим крановую систему, которая идеально подходит для ваших условий.
Индивидуальные краны для ваших объектов

Наши качественные крановые системы настроены в соответствии с вашим бизнесом и помогают оптимизировать ваши операции. Адаптируя крановую систему к вашим индивидуальным бизнес-потребностям, мы выполним конструкцию, которая облегчит подъем, повысит производительность и поддержит здоровую рабочую среду, где бы вы ни находились.
Преимущества работы с компанией

Компания осуществляет работы по монтажу и демонтажу оборудования, а также дополнительно по ремонту и обслуживанию уже установленной техники по самым приемлемым ценам. При формировании цены отсутствуют скрытые накрутки и услуги посредников. Все цены по проведению работ от компании.

Стреловые краны для ваших нужд.

С выбором стандартных стреловых кранов и возможностью модификации кранов в соответствии с запросами клиентов мы всегда можем найти идеальное решение для ваших бизнес-потребностей. Когда вам нужно поднимать только в одном месте, консольно-поворотный стреловой кран является самым простым решением. Иногда высота потолка является проблемой, и тогда консольно-поворотный кран - это решение, которое обеспечит подъем груза на максимальную высоту. Независимо от того, что вам нужно поднять, или где вам нужно поднять, мы поможем вам найти лучшее решение, чтобы сделать подъем легким и эффективным.